Победа УК МУП "БКС" в конкурсе за лучшую ёлку в Подмосковье!
Мы с победили в конкурсе на лучшую ёлку Подмосковья в телеграм-канале Главного управления содержания территорий Московской области Светланы Аиповой.


Результаты конкурса:

 Дорогие друзья! 

Завершился наш Новогодний конкурс на «Самую ГУСТую ёлку во дворе Подмосковья (https://t.me/revizorro_mo/920)».
Поздравляем наших победителей:

  • По итогам голосования Самой ГУСТой ёлкой Подмосковья стала конкурсантка под номером 11, которую украсили жители г.о. Балашиха, ЖК «Акварели (https://t.me/revizorro_mo/997)»

  • Второе место заняла красавица под номером 3, которая расположилась в деревне Целеево, г.о. Дмитровский (https://t.me/revizorro_mo/978)

  • И замыкает тройку лидеров новогодний символ под номером 2 из г.о. Наро-Фоминский - бронза достается елочке из деревни Мартемьяново (https://t.me/revizorro_mo/976)!

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе и подарил нам море позитивных эмоций, праздничного настроения! Это лишний раз подтверждает нам, что новогодний символ двора, на самом деле - жители и их любовь к своей территории. 

До 31 декабря коммунальные эльфы ГУСТ доставят победителям подарки и поздравят с наступающим Новым Годом! 

А я в свою очередь, хочу добавить, что эта добрая традиция останется с нами и в следующем году. Мы обязательно вновь проведем конкурс и вероятно, те, кто не победил в этом году, обязательно заберут свой подарок в следующем!

Ваш Главный инспектор Подмосковья  (https://t.me/revizorro_mo)

 
полоса.png 
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта