Открытие главного офиса управляющей компании МУП "БКС"
  Фотоотчет смотрите в галерее

    Офис нового поколения управляющей компании создан в соответствии с программой правительства Московской области, основной идеей которой является предоставление услуг и информационной поддержки для населения и юридических лиц в части ЖКХ в одном месте - офисе «НАШ ДОМ».

  Современный и уютный офис отвечает необходимым требованиям комфортного пребывания и решения всех коммунальных вопросов. В офисе предусмотрен зал для ожидания, электронная очередь, аппарат горячих напитков, питьевая вода, 3 «окна» для приема посетителей, в которых работают универсальные специалисты. Также офис приспособлен для посещения маломобильной группой граждан и посетителей с детьми.

  Управляющая компания МУП «БКС» в своей работе использует основные принципы, озвученные Губернатором Московской области Андреем Воробьевым, а именно открытость и построение своей работы исходя из потребностей населения. Именно поэтому за основу проекта нового офиса была взята идея открытого пространства. Основная цель нашей компании – комфортное и безопасное проживание жителей.

  Мы всегда рады помочь жителям в решении интересующих вопросов.


полоса.png 
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта