пр-кт Ленина, д. 32А

  • 25 марта 2024
    Сотрудники управляющей компании МУП «БКС» отреставрировали бордюрный камень на территории жилого комплекса.

    Мы всегда работаем над улучшением внешнего вида территории ЖК «Акварели», чтобы поддерживать комфортные условия для всех его жителей.
  • 18 марта 2024
    13 марта в ЖК «Акварели» состоялись народные масленичные гуляния с играми и состязаниями, песнями и танцами.

    Жители жилого комплекса «Акварели» собрались 13 марта вместе, чтобы отметить Масленицу — традиционный русский праздник, знаменующий конец зимы и начало весны. Праздничные мероприятия включали в себя игры, конкурсы, весёлые песни и танцы, которые придавали  праздничное настроение.

    Семьи собрались со своими детьми, чтобы принять участие в веселье, наслаждаясь яркой атмосферой и проникаясь духом сезона. Мероприятие предоставило соседям возможность сплотиться, пообщаться и отпраздновать смену времён года в радостной обстановке.

    Сочетание традиций, смеха и дружеской атмосферы сделало празднование Масленицы в ЖК «Акварели» незабываемым и душевным событием для всех участников.
  • 12 февраля 2024
    После недавнего снегопада «Ольга» старательные сотрудники нашей управляющей компании приняли оперативные меры по очистке и удалению снега с тротуаров, мест общего пользования и всей территории жилого комплекса «Акварели».

    Мы осознаём важность поддержания чистой и безопасной окружающей среды, особенно в сложных погодных условиях.

    Если вы заметили любые оставшиеся скопления снега или участки, требующие внимания, рекомендуем сообщить нам для их скорейшего устрашения. Для удобной коммуникации с жителями мы используем не только диспетчерскую, работающую круглосуточно, но и общедомовые чаты в мессенджерах. Работая вместе, мы сможем решить любые возможные вопросы и обеспечить постоянное благополучие для вашего комфортного проживания.
  • 23 января 2024
    Недавно к нам поступила просьба от жителей ЖК «Акварели» — выполнить уборку снега и наледи на парковочных местах.

    Мы всегда внимательно относимся ко всем обращениям наших жителей и стараемся оперативно на них реагировать.
    Безопасность и комфорт жителей являются нашим приоритетом, поэтому мы принимаем все необходимые меры
  • 19 ноября 2023
    Сотрудники нашей управляющей компании МУП «БКС» устранили мешающие передвижению выступы на тротуаре. Жители могут наслаждаться новым ровным покрытием, которое обеспечивает безопасность и комфорт при прогулках и перемещениях по придомовой территории.

    Мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность всем жителям, которые продолжают вести активное общение и делиться своими мнениями с нами. Ваши отзывы и замечания — ценные для нас ресурсы, которые помогают нам совершенствовать и повышать качество предоставляемых услуг. Вот почему комфорт и безопасность всегда остаются нашими главными приоритетами!




  • 25 августа 2023

    Жилой комплекс «Акварели» в праздничной обстановке отметил свой 10-летний юбилей

    Весь вечер развлекали публику приглашённые московские артисты, среди которых были профессор Чудаков, клоун Ромашка, Рапунцель. Гости насладились химическим шоу с жидким азотом, выступлением клоуна на моноколесе, а также смогли попробовать себя в робототехнике.

    В «Акварелях» дружный и слаженный коллектив, в котором активно участвуют председатели домов и инициативные группы. Жители всегда принимают участие в городских мероприятиях. 

    Прошлой зимой ЖК «Акварели» выиграли конкурс на самую ГУСТую ёлку во дворе Подмосковья. В этом году они примут участие во втором Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Пожелаем им удачи в этом соревновании!

полоса.png 
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта