мкр. Железнодорожный, ул. Андрея Белого, д. 1

  • 10 ноября 2023
    После установки искусственных неровностей на территории дома автомобилисты будут соблюдать скоростной режим. Переходить дорогу во дворе станет намного безопаснее и комфортнее.

    Нам важна безопасность наших жителей и комфорт там, где они проживают.
  • 3 ноября 2023
    На днях мы завершили малярный ремонт пожарной лестницы второго подъезда. Зачистили и восстановили целостность стен в местах износа покрасочного слоя и произвели полную покраску.

    Для нас важно, чтобы наши жители ощущали заботу и получали своевременные услуги на должном уровне. Именно поэтому наша управляющая компания постоянно следит за состоянием домов и придомовых территорий, и проводит все необходимые работы.
  • 16 сентября 2023
    Управляющая компания МУП «Балашихинские Коммунальные Системы» приняла участие в экологической акции — «Наш лес. Посади своё дерево».

    Совместно с нашими сотрудниками поучаствовали — жители дома, классный руководитель МАОУ СОШ №5 Лужкова Ульяна Геннадьевна с учениками 5 «Д» класса и их родителями.

    На улице Андрея Белого у дома №1 нами было высажено 55 саженцев: 5 туй и 50 кустарников пузыреплодника.

    Мы не только сделали полезное дело, но и весело провели время. Спасибо всем участникам! Вы внесли свой важный вклад в сохранение экосистемы, посадив новые деревья и кустарники.
  • 4 сентября 2023

    Завершили молярно-восстановительный ремонт входных дверей дома №1 по улице Андрея Белого и проведена установка камер в рамках проекта «Безопасный регион».

    Двери входных групп теперь выглядят эстетично и аккуратно, а установленные камеры обеспечат надёжный контроль ситуации на входе в дом, особенно в ночное время. Кроме того, жители имеют возможность дистанционного просмотра записей с камер в случае необходимости. 

    Своевременное и качественное обслуживание жителей является одной из приоритетных задач нашей управляющей компании.

  • 22 августа 2023

    Установили оградительные решётки на вход в подвальное помещение дома №1 по улице Андрея Белого.

    Жители дома обратились к нам с просьбой в установке оградительных решёток. Мы оперативно отреагировали на просьбу жителей и выполнили все необходимые работы.

    Наша управляющая компания МУП «БКС» всегда открыта к диалогу с жителями. Вы можете обратиться к нам в офис лично или написать в удобный для вас мессенджер по номеру: +7 (916) 640-70-10 с пожеланиями по вашему дому, они обязательно будут рассмотрены, а вы получите обратную связь.

  • 21 августа 2023

    Малярные работы в грузовом лифте 7 подъезда, дома №1 по улице Андрея Белого

    Для покраски мы использовали специальные качественные материалы. В результате нашей работы грузовой лифт теперь выглядит свежим и аккуратным.

полоса.png 
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта